Можно ли вписать жену и дочь в свидетельство по программе переселения без оригиналов документов?
Мой сын подал документы на РВП. После получения хочет подать на программу переселения соотечественников. Жена и дочь еще в Донецке. Есть заверенные нотариально копии свидетельств о браке и рождении-ДНР. Возможно ли без оригиналов этих документов вписать жену и дочь в свидетельство по переселению?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете подать документы на участие в программе по переселению"Соотечественники",не ожидая решения по РВП. В заявление на участие в Программе Вы можете уже сейчас вписать жену и дочь. Удачи и добра!
Спасибо за ответ!