Существует ли магнит банк.
HBW Express Bank правовой предшественник MagNet Hungarian Community Bank, был одним из первых финансовых учреждений, который ввел интернет-банкинг. С апреля 2010 года HBW Express Bank работает под названием MagNet Hungarian Community Bank. Банк предоставляет широкий спектр услуг частным клиентам, а также малому и среднему бизнесу. 100% акций банка принадлежат венгерским акционерам.
Веб-сайт: www.magnetbank.hu
В банке можно открыть счет по российскому загранпаспорту в следующих валютах: HUF, EUR, USD,CHF
Здравствуйте! Чтобы проверить данную информацию вам нужно зайти на сайт Центрального банка в раздел "Кредитные организации" и проверить.
Здравствуйте!
Данный вопрос Вам следует адресовать в ЦБ РФ. Но если Вам предлагают кредит и при этом просят оплатить какой то платеж до получения кредита то это скорее всего мошенники.
Здравствуйте.
Ничего перечислять не нужно, был уже случай, когда девушка два раза перечислила деньги, а они исчезли ни курьера, ни документов ни обещанных 200 000.