Возможность одностороннего отказа от договора на обслуживание узла учета тепловой энергии согласно ст. 782 ГК
Договор на обслуживание узла учета тепловой энергии заключен на один год, в договоре не прописан пункт об одностороннем отказе, можно ли в соответствии со ст. 782 гк отказаться от договора. Если да, то когда договор считается расторгнутым?
Лучший ответ
Можно отказаться.
С момента получения другой стороной отказа.