Можно ли разорвать договор по теплоснабжению в отопительный период в одностороннем порядке?
Лучший ответ
Здраствуйте, я собственник квартиры в многоквартирном доме в котором не проживаю, в связи с долговременным переездом. Недавно сумма необходимых выплат МУ Тепловодоканал увеличелась на 3000 что было внезапно ддя меня. Могу ли я как собственник жилья разорвать с ними договор (с ресурсоснабжающей организацией) на предоставление услуг? И как это сделать?
А у Вас разве есть ТАКОЙ договор с РСО?!
Мне не понравился Ваш ответ.