Обязательны ли трудовые договоры при официальном трудоустройстве без стажа?
Скажите пожалуйста, при официальном трудоустройстве с трудовой, обязательно ли должны мне дать на руки трудовой договор, чтоб не обманули с зарплатой? У меня просто стажа еще нет. Так как нет стажа, могут сказать, что стажировку нужно пройти например неделю, тоже должны дать что-то?
При трудоустройстве между работником и работодателем подписывается трудовой договор в 2 экземплярах, один остается у работодателя, второй у работника, в экземпляре работодателя ставится подпись работника что экземпляр трудового договора он получил на руки.