А если один собственник находится в местах не столь отдаленных.
Лучший ответ
То что? Вопрос задайте конкретный. Мы сами должны догадываться что Вам нужно узнать?
Права собственности на свое имущество он не утратил. Что-то еще интересует?
Здравствуйте.
Если один собственник находится в местах не столь отдаленных, то для того чтобы действовать в его интересах, необходимо другому собственнику взять от него доверенность, и в дальнейшем распоряжаться указанным имуществом.