Машина куплена полтора года назад - ПТС в порядке, но в залоге у банка из-за долга более 200 000
Купил машину 1,5 года назад ПТС у меня на руках по базам не числится обременений она находится якобы в залоге банк прислал предыдущему собственнику что долг за тс составляет более 200000 а он находится в местах не столь отдаленных.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам какие то претензии предъявляют? Вы - добросовестный приобретатель, купили, поставили автомобильна учет. Если у кого то есть проблемы пустьобращаются в суд. Тогда у нас будет повод еще раз пообщаться.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте. В данном случае Вы через суд не сможете себя признать добросовестным приобретателем. Банк запросто у Вас изымет этот автомобиль.