Если я считаю что суд был поведен неправильно, как подать на пересмотр дела и поменять судью.
Вам следует составить апелляционную жалобу, указать в ней все свои доводы, и представить жалобу в суд, который вынес судебное решение.
Здравствуйте! Если суд первой инстанции вынес решение, то подавать через суд, вынесший решение апелляционную жалобу в вышестоящий суд.
Здравствуйте! Чтобы поменять судью - нужно, при наличии оснований, заявлять отвод. Вы вправе обжаловать решение суда, если не согласны с ним. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте!
В данном случае Вам не на пересмотр необходимо подавать, а необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции.
Вам следует подать апелляционную жалобу на решение суда. При рассмотрении дела в суде второй инстанции состав суда изменится, а в случае возвращения дела на новое рассмотрение оно предается иному составу судей.