Проблемы с ипотекой - Как разрешить ситуацию с квартирой после выселения и накоплением долгов
В 2007 году брали квартиру в ипотеку, потом муж потерял работу... в общем банк забрал квартиру, нас выселили. В 2016 году заказала выписку ЕГРП. Собственник мой муж, а далее и долги за квартиру накопились. Мы все это время с детьми по съемным квартирам жили. Почему спустя 8 лет (как нас выселили) собственник муж, что нам теперь делать, банк пока молчит. Что банк должен был сделать с квартирой?
Здравствуйте. Банк должен был квартиру продать, оставшуюся сумму за вычетом долгов по ипотеки должны были вам вернуть. Обратитесь в банк, где брали ипотеку, почему квартира в собственности вашего мужа до сих пор.