Как убедиться в легитимности кредитного предложения от Topinvest Bank в Москве?
Мне одобрил кредит топинвест банк дистанционно, должен приехать курьер подписать договор, и только после этого получу деньги но до этого я должна оплатить комиссию за перевод, а затем я получу деньги что делать и как быть и есть ли такой банк в москве или это мошейники.
Это мошенники - однозначно, можете не сомневаться даже. Ничего не платите и не общайтесь больше, если не хотите остаться без денег и бегать по прокуратурам и полициям.
Ищите информацию на сайте ЦБ РФ. банки ничего не просят перечислить обычно, похоже на мошенников. Удачи Вам и всего хорошего!
Это мошенники, если перечислите им денежные средства более их не увидите и не взыщите.
Когда денежные средства просят вперед через интернет в большинстве случаев это мошенники.
Добрый день! Ни в коем случае ничего не платите, это, скорее всего, мошенничество. Когда заранее просят до подписания договора и выделения кредита, что-то оплатить.
Доброго времени суток!
Все это положе на мошенничество. Ни один банк не берет никаких предоплат. Берут только мошенники. Есть ли такой банк можете посмотреть на сайте ЦБ РФ в реестре кредитных организаций. Но мошенники могут и прикрываться данным банком, а в действительности не иметь к нему ни какого отношения.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Добрый день, уважаемый гость. Если что то просят пересилить то это мошенники, не связывайтесь. Просите выслать разрешающие документы Удачи вам и вашим близким.