Сколько стоит представление интересов юристом в суде, по вопросу недвижимости-за день? Спасибо.
День добрый, Евгений.
Если по Чебоксарам - у юриста в среднем 3000 руб.
По адвокатским расценкам - 8000 руб. (РЕШЕНИЕ XIII Конференции адвокатов Чувашской Республики).
Добрый день.
Стоимость услуг зависит от региона и категории дел. Вам лучше обратиться в юридические консультации в вашем городе.
Добрый день! У каждого юриста разные расценки, обратитесь к конкретному юристу лично и узнайте эту информацию. Всего доброго!
Здравствуйте!
Каждый юрист сам устанавливает цену. Если Вам нужна юридическая помощь то вы можете обратится к любому юристу из сайта и договорится о стоимости предствления интересов.
Доброго времени суток. Это решается с тем юристом к которому вы обратились.
Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Данный вопрос обсуждается индивидуально. Приблизительные расценки вам написали advokpalata-21.ru
Доброго времени суток. Каждое юридическое лицо, ИП или адвокат устанавливает свои цены на свои услуги, можете обзвонить ряд таких представителей. Удачи вам.