Вступление в судебный процесс для установления пропорционального пользования местами общего пользования в квартире с двумя собственниками и разными долями в праве собственности
В квартире через суд определён порядок пользования, часть помещений оставлена в совместном пользовании сторон. Собственников двое по (1/3 и 2/3 доли в праве собственности). Возможно ли подать исковое заявление, чтобы пользование местами общего пользования осуществлялось пропорционально долям? Ранее таких исковых требований не предъявлялось.
Добрый день
нет ненаддлежащий способ суд откажет фактически хотите выделить доли в натуре
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте никто не мешает вам по закону подать такое исковое заявление Даже при условии что ранее они такие не подавались так что обращайтесь в суд Спасибо за ваше обращение.