Как поступить в армию без службы по состоянию здоровья

Я хочу служить в армии но не служил срочную службу по состоянию здоровья не физическому как мне поступить чтобы устроиться в армии.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Вопросы прохождения службы, годности, а также исполнения обязанностей по несению военной службы необходимо обращаться в военкомат по месту жительства.

Здравствуйте!

По этому вопросу обращайтесь в военкомат, заявите о своем желании пройти службу в армии.