Служба в армии - возможно ли поступление после преодоления состояния здоровья и имея условный срок?
Если судимость снята и погашена (ст. 86 УК РФ) Вы можете поступить на военную службу по контракту. По призыву не получится, так как призывной возраст в РФ с 18 до 27 лет.
--- Здравствуйте, никто вас на службу уже не примет и не только из за судимости, но и по возрасту. Удачи Вам и всего хорошего.
А по чему? Просто я очень хочу ( ( ( ( ( (
Ваша судимость снята и погашена по истечению испытательного срока (ст. 86 УК РФ). Вы можете поступить на военную службу по контракту. Обратитесь в военкомат или к командиру воинской части.