Водоканал отказывается опломбировать счетчик на холодную воду в частном доме - что делать?
Водоканал отказывается проводить опломбировку счетчика на холодную воду в частном доме, требует проект. Правомерно ли это? Счетчик установлен внутри домовладения. Без опломбировки расчет платежки на воду будет произведен по среднему, с 1 апреля это около 3500.
Лучший ответ
---Здравствуйте, отказ законен, сначала делают проект, а потом установку прибора учёта. По другому не получится. Удачи Вам, и всего хорошего.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте Да такое требование абсолютно правомерно счётчики должны быть установлены и опломбированы в соответствии с проектной документации Так что проект с вас требуют правомерно.
Хороший ответ. Спасибо!