Моя мама написала мне доверенность на покупку машины, нужно ли заверять ее нотариусом?

Лучший ответ

Здравствуйте! Доверенность на право приобретения транспортного средства должна быть удостоверено нотариально, поэтому ей нужно обратиться к нотариусу.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте до такая доверенность требует обязательного оформления заверения у нотариуса Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день.

Для покупки и продажи автомобиля простой письменной доверенности не достаточно, необходима нотариальная доверенность.

Большое спасибо!

Добрый день! Да, безусловно, доверенность в данном случае должна быть удостоверена нотариусом

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спасибо за дельный совет!