Меня снимают с очереди на переселение после 20 лет ожидания - мой опыт переезда из Воркуты в Смоленск
Я родилась в Воркуте 1959 году. В очереди по переселению из районов Крайнего Севера стою с 1997 года. Прошло уже 20 лет, устали ждать. В 2015 году муж купил квартиру в Смоленске. И вот пришло письмо что меня снимают с очереди. В Воркуте нас прописано 4 человека, в Смоленске купили небольшую двухкомнатную квартиру.
Здравствуйте И в чём же заключается ваш вопрос если ваш муж сейчас купил квартиру в обеспеченных жильем Если вы хотите восстановиться в очереди пишите для начала жалобу в прокуратуру если не поможет обращайтесь в суд.