Снимали в счёт погашения просроченного кредита детское пособие. Его можно как то вернуть?
Снимали в счёт погашения просроченого кредита детское пособие. Его можно как то вернуть?
Можно вернуть. Пишите заявление приставу о возврате удержанных со счет денежных средств, приложите справку из органа соц. защиты, подтверждающую перечисление пособий на детей на данный счет.
Здравствуйте необходимо предоставить приставу справку о том что на этот счёт перечисляют детское пособие а также заявление на возврат денежных средств Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте, Людмила.
Да, можете вернуть.
Пишите заявление судебному приставу о возврате денежных средств и предоставьте, в качестве подтверждения, справку из соц. защиты.
Здравствуйте. Да, можно вернуть. Для этого нужно судебному приставу предоставить справку о перечисления детского пособия именно на этот счёт. С тем что законом, не предусмотрена возможность удержания детских пособий в счет погашения долга, судебный пристав должен быть вернуть деньги.