И матерью одиночкой я тоже не считаюсь, если отец вписан а мы с ним не расписаны?
Вы не являетесь матерью одиночкой, если в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец указан отец ребёнка, даже если вы не расписаны.
Здравствуйте! Нет, если в свидетельстве о рождении записан отец ребенка, то матерью-одиночкой Вы не считаетесь.
Ст. 51 СК РФ В случае рождения ребенка у матери, не состоящей в браке, при отсутствии совместного заявления родителей или при отсутствии решения суда об установлении отцовства фамилия отца ребенка в книге записей рождений записывается по фамилии матери, имя и отчество отца ребенка - по ее указанию.