У моей мамы есть дом она написала дарственную на меня свою дочь при жизни, в доме прописана была её внучка.
Уважаемая Светлана! Ваш спор можно решить только в судебном порядке дело очень сложное лучше всего отстаивать свои права с помощью юриста.
Здравствуйте, Светлана,
муж внучки должен будет обратиться в суд. Он будет доказывать, что дети приобрели и имеют право пользования Вашим домом. Ваша задача в суде - доказывать обратное.
Здравствуйте Светлана! Без вашего согласия нет хотя более точный ответ можно дать при ознакомлении с договором дарения и при личной консультации с юристом. Если потребуется помощь либо возникнут другие вопросы обращайтесь