Здравствуете скажите пожалуйста если я плачу элементы 25% могут судебные приставы взыскать более 50 % заработной платы.
Здравствуете скажите пожалуста если я плачу элементы 25% могут судебные приставы взыскать более 50 % заработной платы.
Доброго времени суток. По алиментам могут взыскать до 70% от вашей заработной платы.
Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Из заработной платы можно удерживать не больше 50 %. Однако если имеется задолженность по оплате алиментов, могут удерживать 70 %
Доброго времени суток. Согласно закону судебные приставы имеют право удерживать не более 5 10% из заработной платы. Исключениями являются например, долги по алиментам, в погашения которых судебный пристав имеет право удерживать до 70%.