Дополнительная площадь жилья для одинокого инвалида-ветерана с хронической формой заболевания - условия предоставления по перечню правительства
Для одиноко проживающего инвалида ветерана боевых действий в Афганистане, положена дополнительная площадь жилья, если он страдает тяжелой хронической формой заболевания под перечнем правительства? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если он страдает тяжелой хронической формой заболевания под перечнем правительства КОНЕЧНО ПОЛОЖЕНА
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо за вашу работу!