Ужасная судьба ветерана - после 30 лет бездомности лишен льготной очереди из-за размера его комнаты
Брата инвалида (при исполнении воинского долга получена), ветерана боевых действий в Афганистане, который стоял на льготной очереди с 1993 года как нуждающийся, проживал в комнате 16 кв. метров без элементарных удобств один 30 лет, удобства в коридоре на 30 человек, никогда не имел другого жилья, сняли с очереди - основание снятия 16 кв. метра большая площадь для одного. Без слез писать не могу. Заболевание тяжкое хроническое под перечнем правительства. Правомерно ли это. Учетная норма 13 кв. метра, предоставляемая на одного 18 кв. метра. По судам затаскали.
Лучший ответ
Если ваши дела разбирается в суде, то после вынесения судом решения и при несогласии с этим решением, можно подать апелляционную жалобу.
Большое спасибо!