Банк продает мой долг коллекторам с увеличением суммы втрое - что делать?
Здравствуйте! Если имеется решение суда и в рамках исполнительного производства вы ежемесячно оплачиваете свой долг, волноваться не стоит. Действия банка в данном случае незаконны, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Всего доброго!
Здравствуйте вас этот вопрос не должен волновать ничего не платить коллекторскому агентству У вас есть решение суда исполнительное производство в отношении вас вот в рамках него и платите 50% от вашего дохода.
Добрый день! Вам нужно платить то что указано в решении суда, увеличить долг никто не вправе, подобные действия банка не законны, если они продолжат оказывать давление, Вам нужно будет обратиться в прокуратуру, пусть проверят.