Право собственности на помещение при смене юридического адреса компании - нужно ли согласие собственников?
Доброго времени суток!
Необходимо ИЛИ ли право собственности на данное помещение Или согласие собственников
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Уважаемая Надежда, если права собственности на помещение у компании нет, то необходимо письменное согласие собственников данного помещения.
Здравствуйте, Надежда!
Право собственности на помещение не обязательно. Достаточно согласие собственника или договор аренды.
Добрый день
ничего не надо и никто ничего не затребует достаточно прописки проблем нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.