Смена юр. адреса ООО - документы и процедура для единственного учредителя при внесении записи о недостоверности юр. адреса.
Заявление можно заверить у нотариуса либо подписать электронной подписью (если есть в наличии) и сдать электронно.
Если у вас уставом предусмотрен альтернативный способ заверения решения (не нотариальный), то не требуется.
Изменения в устав не требуются в том случае, если в уставе не указан сам адрес, если адрес указан, то можно привести Устав в соответствие с действующим законодательством+ указать место регистрации, наименование области и города. Прописывать улицу, дом и пр. не требуется.
Заверять решение нужно, если в Уставе отсутствует запись о способе принятия решения (например, путем подписания всеми участниками). Если эта запись присутствует, то решение не заверяется.
Подаёте решение, заявление по форме 14001, договор аренды.
Если в Уставе адрес был указан полностью, то меняете устав, и вместо формы 14001 подаете 13001.