Как доказать оплату задолженности за квартиру, если квитанцию потеряли и жкх не признает наличие оплаты?
Была задолженность по квартире которую оплатили через кассу жкх. Так получилось, что квитанцию потеряли, а в жкх говорят о том что олаты нет. Можно ли как-то доказать, что оплата была?
Добрый день! Конечно можно, надо запросить банковскую выписку по счету о движении денежных средств ЖКХ. Там все видно будет, кто куда платил. Если они на вас в суд подадут, то по вашему ходатайству судья запросит.
Добрый день
увы никак не докажете. Ревизию жкх делать права не имеете - никак
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, напишите претензию и требуйте проверить кассовые документы за день в который вы платили. Должен быть приходный кассовый ордер.
Здравствуйте! В любом случае если оплата проходила, то это зафиксировано банковской операцией, Вы данную информацию можете запросить в банке в котором осуществляли оплату.