Коротко спрошу Что я могу получить на работе вместо жены которая не работает но скоро родит второго ребенка я работаю в органах.

• г. Уфа

КорОтко спрошу Что я могу получить на работе вместо жены которая не работает но скоро родит второго ребенка я работаю в органах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, коротко и ответим, ничего вместо жены вы получить не сможете, если не рожали ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.