Распределение электроэнергии в коммунальных квартирах - основные критерии и проблемы.
Как распределяется электроэнергия в комунальной квартире, в энергосбыте мне ответили что по количеству прописаных людей, правильно ли это, если в комнатах стоят электроприборы, примерно одинакового назначения, плюс лампочки, в какой то комнате 1 всего, а в какой то в люстре штук 5 может быть...
Добрый день
по правилам оказания услуг жкх - по количеству прописанных людей - правильно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток. Если у вас стоит прибор учёта вашей комнате Вы должны оплачивать только его плюс одн по средней, по количеству зарегистрированных.