Долг поставщику 10 тыс. подает в суд чем это грозит.
Это грозит тем, что суд взыщет задолженность. Потом будет возбуждено исполнительное производство, могут наложить арест на имущество, банковский счёт.
Грозит тем, что суд вынесет решение и эти деньги спишут с ваших счетов, если там есть средства. Также судебные издержки вам присудят оплатить.
Добрый день! Все зависит от того какие доказательства будут представлены в суд, на основании представленных документов суд решит взыскивать долг либо нет!
Здравствуйте. Если вы не оплатили то, что Вам было поставлено, тогда поставщик обратится с иском в Арбитражный Суд и взыщет Вас долг за неоплаченный поставленный товар.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Если решение будет в пользу истца то денежные средства с вас взыщут судебные приставы по исполнительному листу.