Последствия невозможности полного погашения долга перед поставщиком
У беня перед поставщиком образовался долг! Поставщик подает в суд. Платить не отказываюсь, но весь долг нет возможности погасить. Чем это грозит?
Лучший ответ
Вам придётся заключать мировое соглашение в суде либо соглашение в досудебном порядке. В случае, если в отношении вас суд примет решение о взыскании задолженности, то это грозит обращением поставщика к приставам на основании исполнительного листа.
Благодарю за потраченное время!
Если Вы будете согласны с долгом (и не предъявите мотивированное возражение на иск), то задолженность по всей сумме + убытки + расходы = возложат на Вас в судебном решении.