Трудности при снятии со временной прописки в случае беременности
Хотела уточнить. Какие могут возникнуть трудности при снятии со временной прописки? Например, если временно пропитанная забеременеет? Насколько я знаю, ребенок будет прописан там, где мать. Независимо от того временная прописка или нет. В таком случае без ведома не выписать?
Добрый день
вы просто не сможете выписать пока не истечет срок прописки - так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте. В соответствии с действующим законодательством временная прописка прекратиться при окончании срока на которую она сделана.