Оценка законности Жилищного кооператива Бест Вей и Гермес-карты Виста в РФ - пирамиды или легальность?
Жилищный кооператив" бест вей" и гермес-карта виста, возглаляемые Романом Василенко являются ли пирамидами или незаконны н территории рф Спасибо.
Уважаемая Людмила
По данному вопросу Вы можете обратиться в правоохранительные органы а также собрать информацию по поводу деятельности указанных кооперативов.
Удачи вам и всего хорошего.
На сайтах этих организаций и смотрите имеются ли у них разрешительные документы зарегистрированы ли они в налоговой инспекции.
Изучите отзывы в инете.
А исполнительные производства видны на сайте судебных приставов для Юр. лица Бест вей санкт-петербурга.
Fssprus.ru/iss/ip