Какие документы необходимо предоставить в ПФРФ, если в индивидуальном лицевом счете не прописаны страховые периоды работы и начислена минимальная пенсия?
При формировании индивидуального лицевого счета выяснилось, что страховые периоды работы не прописаны, пенсия начислена минимальная. Какие документы предоставить в ПФРФ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам следует обратиться в пенсионный фонд с заявлением о перерасчете размера трудовой пенсии, которое будет рассмотрено и вам направят письменный ответ.