Хочу выписаться в деревне а прописаться в городе куда обратится.
Добрый вечер. Вы можете обратиться в ФМС при МВД и сняться с регистрационного учета в городке Где вы хотите ли прописаться по уведомлению. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Для регистрации и снятии с регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Обратится в отдел фмс полиции где фактически проживаете заполните адресный листок убытия по месту регистрации в деревне и они по своим каналам снимут вас с регистрационного учета по прежнему месту жительства.