Переход собственности на домовладение после смерти супруги - возможность выписки взрослых детей
Вам следует обратиться в суд, подать исковое заявление о прекращении права на жильё. На основании судебного решения можно снять с регистрационного учёта.
Здравствуйте! Если данные лица отказываются сняться с регистрационного учета самостоятельно, то это можно сделать только в судебном порядке.
Здравствуйте! Да, имеете право подать в суд исковое заявление о выселении из жилого помещения. На основании решения суда снимите с регистрационного учета.
Доброго времени суток. Есть ли ваши дети являются взрослыми Следовательно не являются члены вашей семьи, а также не являются собственниками жилого помещения это вы их можете выписать, но только в судебном порядке.
Добрый вечер. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд на основании статьи 31 Жилищного кодекса и снять с регистрационного учета детей. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право их выписать с согласия детей, либо в судебном порядке без согласия детей. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!