Газфонд (НПФ) отказывается выплатить единовременные пенсионные накопления - возможные причины и их влияние на людей рожденных в 1962 году

Газфонд (нпф) отказал в единовременной выплате по пенсионным накоплениям. .. Почему, не подскажите, я в этом ничего не понимаю. Спасибо... Я 1962 года рождения..
Лучший ответ

Доброго времени суток! Отказал в выплате пенсионных накоплений в связи с тем, что в договоре не предусмотрены данные выплаты. Изучите договор с НПФ.

То что нужно. Спасибо!