Проблемы с отметкой медика в путевых листах легковых автомобилей - одна отметка на весь месяц?
Если организация выдаёт путевой лист легкового автомобиля директору на месяц, то как быть с отметкой медика? Одна отметка на весь месяц?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ответ Филатова, естественно, неверен.
Одна отметка ставится при выпуске ТС на линию.
Но стоит проверить обоснованность выдачи ПЛ на месяц. Если это не командировка - зря так выдаете.
Добрый день!
Выдавать путевой лист оформленный на месяц - грубейшее нарушение
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Ответ неполный.
П.10 приказа министерства транспорта РФ: "путевой лист оформляется на один день или срок, не превышающий одного месяца"