Особенности приватизации в советские времена - судьба квартиры, переданной по договору безвозмездного пользования
В советские времена квартира была дана одному из супругов, который работал в совхозе. Когда началась приватизация, то совхоз передал квартиру по договору безвозмездного пользования (договор выдан на одного супруга, а второй писал заявление, что не против того, что договор заключается только с одним супругом). Мы в то время состояли в браке. Является ли эта квартира совместной собственностью? Является ли другой супруг тоже собственником?
должен являться если всё это оформлялось в браке
но видимо вас отошлют в суд за решением