Как изменить адрес регистрации для моего партнера с РВП в пределах одного города?
Мой молодой человек имеет РВП и зарегистрирован по одному адресу, но его просят собственники сняться с регистрации по этому месту регистрации, я хочу зарегистрировать его по своему адресу я являюсь собственником доли в квартире, как ему сняться с предыдущего места и зарегистрироваться по моему адресу, все в пределах одного города.?!
Регистрация иностранного гражданина возможна с согласия всех собственников жилого помещения и при этом не должна быть фиктивной, т.е. он должен фактически вселиться и проживать в квартире. За фиктивную регистрацию установлена уголовная ответственность (ст.322.3 УК РФ).
Без согласия других собственников жилого помещения Вы не зарегистрируете молодого человека в квартире, где имеете долю в праве общей долевой собственности.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Уведомление нужно направить или запрет поставят.
Ирина только с согласия остальных собственников помещения, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.