Пенсионер ищет дополнительный заработок в интернете - стоит ли связываться с предложением автоматической торговли бинарными опционами?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Тут нужно смотреть договор на торговлю и проверить саму компанию. Да, в таком сегмента, есть и мошенничество. Но есть и добросовестные компании.
Доброго времени суток!
Сомнительное какое-то предложение. Тем более когда предлагают на халяву сразу 500 долларов на счет при чем ничего не делая за это. Сразу настораживает. Посмотрите на сайте ИФНС есть ли вообще данная компания. А то может ее и в природе не существует.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.