Могу ли я прописаться к супруге с разнополыми детьми для получения 3-комнатной квартиры, если моя текущая квартира попадает под снос?
Я прописан у родителей в 3 комнатной квартире приватизированной по 1/2 на родителей. Живу с супругой и двумя детьми в 2 комнатной квартире не приватизированной 54 кв 2. Данная серия домов поподает под снос, могу ли я прописаться к супруге с разнополыми детьми 5 и 10 лет для получения 3 комнотой квартиры?
Здравствуйте. Вы можете прописать и еще несколько человек, только квартиру в любом случае получите равнозначную сносимой.
Добрый вечер. Да вы можете зарегистрироваться супруги с разнополыми детьми чтобы нам выделили жилье. Всего хорошего приятного вечера.
Вы имеете право по месту регистрации вашей жены с детьми и стать в очередь на улучшение жилищных условий. Снимитесь с регистрации у своиз родителей и пропишитесь к своей семье. Наличие несовершеннолетних разнополых детей и количество комнат в квартире не может служить отказом в прописке.