Многолетняя задержка - Есть ли установленные сроки на проведение газа в селе?
Здравсвуйте. Подскажите пожалуйста ответ на следущий вопрос. Установлены ли сроки на проведение газа в селе. Дело в том, что этот процес длится у нас уже 4 года, люди устали ждать. Зарание благодарны всем ответившим.
Ирина, конкретных сроков Вам никто не назовет Они наверно оговорены в договоре с организацией занимающейся проведением газа. Надо стучаться, обращаться коллективно в администрацию., жаловаться, общаться.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос получите в администрации поселения и рай. администрации. У них имеется план развития поселения и его газификации. См. Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ (последняя редакция) Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер! Нужно обращаться в администрацию и узнать, что делается чтобы ускорить данный процесс, так же если внятно не ответят, то обращайтесь в прокуратуру, пусть проверят действия властей по данному вопросу.
Здравствуйте! В данном случае вы праве подать на них претензию по данному обстоятельству (коллективное претензия). Указать ваши требования и возмущения. В случае отказа, обратится в суд.