Железногорск, 09.05.2012, 22:28

Брат сидит уже 6 лет.

Вопрос №1708662 из г. Железногорск
опубликован 09.05.2012, 22:28
Брат сидит уже 6 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Акт об амнистии Госдумой в настоящее время не принят. Соответственно, официальное постановление не опубликовано, его содержание неизвестно.

09.05.2012, 22:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Если сидит не за что то пусть обжалует приговор по части 1 ст 105 УК РФ.

12.04.2020, 06:39

Обжалование было, но вот только без результатов. Нет доказательств по делу, одни слухи. И срок.

12.04.2020, 06:41

А кроме обжалования в такой ситуации нет вариантов.

12.04.2020, 06:44