Вопрос по труженикам тыла - отсутствие записи о работе в трудовой книжке и необходимость подтверждения
У меня бабушка работала с 1944 года получилось так что будущий муж забрал ее и они уехали в другой город где и поженились но она не уволилась и оставила свою трудовую книжку а когда она пошла на пенсию и стала получать пенсию по старости в трудовой нет записи. Когда отправили запрос нам прислали документ подтверждающий что она работала с 1944 а уволили 20 августа 1945. Скажите пожалуйста может моя бабушка относиться к труженикам тыла если да то какие документы нужны. Заранее спасибо.
Здравствуйте. С данным ответом необходимо письменно обратиться в соцзащиту. Они обязаны рассмотреть вопрос. И выдать письменный ответ. Вот после получения ответа станет ясно - в каком направлении двигаться. Если, конечно, отказ будет. А то и все зачтут.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.