Восстановление документов труженика тыла - где и как обратиться?
Моя бабушка 1925 года рождения, в годы войны (1944-1945 гг.) работала в Екатеринбурге на торфяниках. Документы были утеряна, а архивы все сгорели за этот период. Как и куда можно обратиться по поводу восстановления документов труженика тыла?
Попробуйте сюда
Центральный архив Министерства обороны РФ
142100, Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74.
Как и куда можно обратиться по поводу восстановления документов труженика тыла?
Марина Рихардовна, обращаться нужно в суд. приводить свидетелей которые вместе с ней работали. Если вопрос решаете по получению жилья. то труженики тыла под закон не подходят.