Что делать, если пришла повестка в суд по ст. 14.1 ч.1, но я не продавал ничего и не было протокола контрольной закупки?
Мне пришла повестка в суд по ст. 14. 1. ч 1 но я никому ничего не продавал протокола не составлялся контрольной закупки не было что мне делать?
Срочно идти в суд и требовать копию протокола для ознакомления, если не вы то оспаривать в суде данный протокол. Иначе могут рассмотреть без вашего участия. Всего доброго.
--- Здравствуйте, идти в суд и доказывать что ничего не было. Это только в ваших интересах, чтобы не приняли без вас решение. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Вам необходимо явиться в суд и разобраться откуда данное правонарушение. Всего хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно явится, если пришла повестка по данному обстоятельству. Либо созвонится судом по поводу ошибки.
Доброй ночи! Если пришла повестка вам нужно явиться в суд и ознакомится с материалами производства об административном правонарушении. Не исключено, что материалы являются фальсификацией, а опровергать их в суде будет некому. Удачи!