Организация оштрафована за продажу пива несовершеннолетнему без контрольной закупки
Нашей организации вменяют продажу пива несовершеннолетнему, акт проведения контрольной закупки при нас не составлялся и о том, что закупка проводилась мы ничего не знаем, Какие наши действия?
Лучший ответ
Думаю - это нарушение ваших прав. Если составят протокол и наложат штраф - обжалуйте штраф в судебном порядке
Спасибо за ответ!