Что грозит при нарушении подписки о невыезде, если обвиняюсь по статье 109 ч 2?
Что грозрт при нарушении подписки о невыезде, если обвиняюсь по статье 109 ч 2?
Здравствуйте! Подписка о не выезде это самая мягкая форма меры пресечения, если будет нарушение, то мера пресечения может быть более строгой, например домашний арест. Или заключение под стражу, поэтому лучше воздержаться от нарушения.
Добрый вечер! Может грозить изменением меры пресечения на более строгую, например, на домашний арест. А если скроетесь от суда или следствия, то объявят в розыск и могут взять под стражу.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.