LSN Messenger
Москва, 06.08.2015, 19:46

Наказание за нарушение подписки о невыезде при использовании поддельных прав - крайние сроки и последствия

Вопрос №7618997 из г. Москва
опубликован 06.08.2015, 19:46
Какое самое большое наказание грозит за нарушение подписки о невыезде при использовании поддельных прав? (Если будут приходить повестки, а ты появляешься в суде в течение 2 х месяцев)
Лучший ответ
Рекомендуется

Не стоит шутить с этим. Человека сразу арестуют . До суда он будет находиться в СИЗО. Приговор может быть также связан с лишением свободы.

06.08.2015, 23:26

Здравствуйте.

Суд по ходатайству дознавателя в сигу нарушения меры пресечения сменит с подписки о не выезде на под стражу. Документы на руках?

06.08.2015, 19:52

Какие документы?ему ничего не давали просто у дознавателя подписывал,счас на руках только повестка

06.08.2015, 20:03

Никакие документы не нужны. Если он не явится по вызову следователя, тот выйдет с ходатайством об аресте в суд.

06.08.2015, 23:27